Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Государственной инспекции труда в МО от 19.07.2010 N 83-од «О проверке целевого использования хозяйствующими субъектами Московской области средств, выделяемых на реализацию мероприятий по охране труда»







ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 19 июля 2010 г. N 83-од

В соответствии с поручением руководителя Федеральной службы по труду и занятости Ю.В. Герция на селекторном совещании 1 июля 2010 года и п. 2.1 Плана основных мероприятий Федеральной службы по труду и занятости по осуществлению надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2010 год, утвержденного руководителем Федеральной службы по труду и занятости Ю.В. Герцием 23 декабря 2009 года, приказываю:
1. Начальникам территориальных округов надзора:
1.1. Обеспечить во втором полугодии 2010 года повсеместное проведение проверок целевого использования хозяйствующими субъектами Московской области средств, выделяемых на реализацию мероприятий по охране труда.
1.2. При осуществлении контроля за соблюдением работодателями установленного порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда принимать меры по обеспечению надлежащего планирования работодателями мероприятий по улучшению условий труда на основе результатов проведенной аттестации рабочих мест по условиям труда.
1.3. Совместно с учреждениями здравоохранения городов и районов Московской области обеспечить надлежащий контроль за соблюдением установленного порядка расследования и учета несчастных случаев на производстве, в том числе приказа Минздравсоцразвития России от 30 декабря 2009 г. N 1045н.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.П. Савченко.

Руководитель Государственной инспекции
труда в Московской области
В.В. Панкратов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ