Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 16.07.2010 N 1268-п "Об утверждении Положения о Реестре муниципальных услуг (функций) муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июля 2010 г. N 1268-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЕСТРЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
(ФУНКЦИЙ) МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет", распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-Р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде" и в целях систематизации сведений о муниципальных услугах (функциях) постановляю:
1. Утвердить Положение о Реестре муниципальных услуг (функций) муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (прилагается).
2. Определить Комитет по экономике администрации города Подольска уполномоченным органом по вопросам:
- ведения Реестра муниципальных услуг (функций) муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области";
- осуществления информационного взаимодействия с Министерством экономики Московской области для размещения сведений о муниципальных услугах (функциях) в Сводном реестре государственных и муниципальных услуг (функций).
3. Направлять сведения о муниципальных услугах (функциях), предоставляемых отраслевыми (функциональными) органами или структурными подразделениями администрации города Подольска, в Министерство экономики Московской области для размещения в Сводном реестре государственных и муниципальных услуг (функций).
4. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций администрации города Подольска (Тарасов В.Ю.):
- обеспечить хранение информации в электронном виде, содержащейся в Реестре;
- осуществлять совершенствование программно-технического обеспечения Реестра;
- осуществлять программно-информационное обеспечение, необходимое для ведения Реестра;
- обеспечивать защиту информации, размещаемой в элементах единой системы, от несанкционированного изменения.
5. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций администрации города Подольска (Тарасов В.Ю.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Мелещенко Д.Е.

Глава города
Н.И. Пестов





Утверждено
постановлением главы
городского округа Подольск
Московской области
от 16 июля 2010 г. N 1268-п

ПОЛОЖЕНИЕ
О РЕЕСТРЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и устанавливает принципы формирования, ведения и использования Реестра муниципальных услуг муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (далее - Реестр).
1.2. Реестр муници



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.144 СЃ