Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Краснознаменск МО от 16.07.2010 N 478-ПА "О создании комиссии по эвакуации, демонтажу (сносу) незаконно установленных боксовых гаражей "ракушек", "пеналов" на территории городского округа Краснознаменск Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июля 2010 г. N 478-ПА

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ЭВАКУАЦИИ, ДЕМОНТАЖУ (СНОСУ)
НЕЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫХ БОКСОВЫХ ГАРАЖЕЙ, "РАКУШЕК",
"ПЕНАЛОВ" НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Законом Московской области от 30.11.2004 N 161/2004-ОЗ "О государственном административном надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области", решением Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 08.06.2010 N 257/13 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 23.03.2010 N 118/6 "Об утверждении Положения о порядке установки боксовых гаражей, "ракушек", "пеналов" на территории городского округа Краснознаменск Московской области", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области постановляю:
1. Создать комиссию по эвакуации, демонтажу (сносу) незаконно установленных боксовых гаражей, "ракушек", "пеналов" на территории городского округа Краснознаменск Московской области и утвердить ее состав (приложение N 1).
2. Утвердить форму акта комиссии по эвакуации, демонтажу (сносу) незаконно установленных боксовых гаражей, "ракушек", "пеналов" на территории городского округа Краснознаменск Московской области (приложение N 2).
3. Председателю комиссии Кривошееву М.В.:
3.1. Организовать работу по эвакуации, демонтажу (сносу) незаконно установленных боксовых гаражей, "ракушек", "пеналов" в соответствии с утвержденным Положением.
4. Отделу по работе с территориальными органами, обращениями граждан и информационному обеспечению администрации (Осипенко Ю.В.) настоящее постановление опубликовать в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном сайте администрации и Совета депутатов (адрес сайта: www.krasnoznamensk.com).
5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя администрации
В.Н. Филипенков





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 16 июля 2010 г. N 478-ПА

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ЭВАКУАЦИИ, ДЕМОНТАЖУ (СНОСУ) НЕЗАКОННО
УСТАНОВЛЕННЫХ БОКСОВЫХ ГАРАЖЕЙ, "РАКУШЕК", "ПЕНАЛОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель комиссии:
Кривошеев М.В. - заместитель руководителя администрации

Заместитель председателя комиссии:
Ведмецкий В.А. - заместитель председателя КУГИ и ЖКХ

Секретарь комиссии:
Патракова Н.Н. - главный специалист отдела управления
жилищно-коммунальным комплексом КУГИ и ЖКХ

Члены комиссии:
Андреев И.Н. - депутат Совета депутатов городского округа
Краснознаменск (по согласованию)

Жандарук В.И. - генеральный директор МУП С



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1746 СЃ