Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Пущино МО от 15.07.2010 N 181/27 "О внесении изменений в Положение о некоторых вопросах муниципальной службы в городском округе Пущино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 июля 2010 г. N 181/27

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПУЩИНО

Руководствуясь Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области от 24 июля 2007 года N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", Уставом городского округа Пущино Московской области, Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в Положение о некоторых вопросах муниципальной службы в городском округе Пущино, утвержденное решением Совета депутатов города Пущино от 25 октября 2007 года N 364/58:
1.1. Пункты 1 и 2 статьи 5 Положения изложить в редакции:
"1. При замещении должности муниципальной службы в городском округе Пущино заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.
Решение о проведении конкурса на замещение должностей муниципальной службы принимается главой города Пущино.
2. В случае объявления конкурса глава города Пущино заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы".
1.2. Абзац первый пункта 17 статьи 5 исключить.
1.3. Уточнить нумерацию статьи: "Статья 12. Заключительные положения".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в городской общественно-политической газете "Пущинская среда".

Председатель Совета депутатов
М.У. Аринбасаров

Глава города
И.В. Савинцев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1372 СЃ