Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 02.07.2010 N 141/19 "О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальном земельном контроле в городе Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 июля 2010 г. N 141/19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗЕМЕЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В ГОРОДЕ ЛОБНЯ

Рассмотрев протест N 7.3-10 от 30.06.2010 прокурора города Лобня, учитывая изменения Федерального законодательства, а также предложения комиссии по промышленности, землепользованию и экологии, Совет депутатов решил:
1. В подпункте 3 пункта 6.1 Положения о муниципальном земельном контроле в городе Лобня слова "до 1 ноября" заменить словами "до 1 сентября".
2. Пункт 7.2 изложить в следующей редакции: "Внеплановая выездная проверка юридических лиц, индивидуальных предпринимателей может быть проведена по основаниям, указанным в подпункте 2 пункта 7.1 настоящего Положения, органом муниципального земельного контроля после согласования с прокуратурой города Лобня".
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по промышленности, землепользованию и экологии Ходина И.В.
4. Решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава города Лобня
С.С. Сокол
05.07.2010

Председатель Совета депутатов
города Лобня
Н.Н. Гречишников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1491 СЃ