Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 02.07.2010 N 504/28 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия уполномоченного органа и государственных заказчиков Московской области при размещении заказов для государственных нужд Московской области путем проведения открытых аукционов в электронной форме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июля 2010 г. N 504/28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ
ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести изменения в Порядок взаимодействия уполномоченного органа и государственных заказчиков Московской области при размещении заказов для государственных нужд Московской области путем проведения открытых аукционов в электронной форме, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 02.12.2009 N 1058/51 "О проведении открытых аукционов в электронной форме для государственных нужд Московской области", утвердив его в новой редакции (прилагается).
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 2 июля 2010 г. N 504/28

"Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 2 декабря 2009 г. N 1058/51

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА И ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ЗАКАЗЧИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПУТЕМ
ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с частью 2 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон) и определяет порядок взаимодействия уполномоченного органа и государственных заказчиков Московской области (далее - государственные заказчики) при реализации мероприятий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области в случаях размещения заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме в порядке, установленном главой 3.1 Закона.
2. Государственные заказчики принимают решение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области путем проведения открытого аукциона в электронной форме и не менее чем за десять рабочих дней до планируемой даты размещения извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме или, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает три миллиона рублей, не менее чем за пять рабочих дней до планируемой даты размещения извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме представляют в уполномоченный орган следующие документы:
заявку на размещение заказа по форме согласно приложению к настоящему Порядку;
техническое задание;
проект государственного контракта.
3. Уполномоченный орган рассматривает представленные государственными заказчиками документы на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации о размещении заказов в течение пяти рабочих дней.
3.1. При наличии замечаний уполномоченный орган направляет представленные документы государственному заказчику на доработку.
3.2. Государственный заказчик, получив от уполномоченного органа соответствующие замечания, в течение пяти рабочих дней вносит необходимые изменения в документы и повторно представляет их в уполномоченный орг



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ