Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 01.07.2010 N 9/125 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 1 июля 2010 г. N 9/125

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ
ОТНОШЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", одобренный решением Московской областной Думы от 04.03.2010 N 8/110, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в рабочую группу, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить рабочей группе доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" с учетом поступивших поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 1 июля 2010 г. N 9/125

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области" (в редакции Закона Московской области N 106/2006-ОЗ, с изменениями, внесенными Законами Московской области N 244/2006-ОЗ, N 23/2007-ОЗ, N 16/2008-ОЗ, N 125/2008-ОЗ, N 236/2008-ОЗ, N 96/2009-ОЗ, N 181/2009-ОЗ, N 10/2010-ОЗ, N 61/2010-ОЗ) (далее - Закон) следующие изменения:
1) в статье 14:
пункт 2 части 1 дополнить словами "и частью 13.1 настоящей статьи";
дополнить частью 13.1 следующего содержания:
"13.1. Арендная плата за пользование земельным участком из земель населенных пунктов в границах городов и поселков городского типа, предоставленным для жилищного строительства, в том числе для его комплексного освоения в целях жилищного строительства, не может превышать максимального значения базового размера арендной платы за земли населенных пунктов в границах городов и поселков городского типа в соответствующем муниципальном образовании, установленного законом Московской области о базовом размере арендной платы.
Арендная плата за пользование земельным участком из земель населенных пунктов в границах сельских населенных пунктов и вне границ населенных пунктов, предоставленным для жилищного строительства, в том числе для его комплексного освоения в целях жилищного строительства, не может превышать минимального значения базового размера арендной платы за земли населенных пунктов в границах городов и поселков городского типа соответствующего муниципального образования, установленного законом Московской области о базовом размере арендной платы.";
2) в приложении к Закону:
в строке 27 слова "с даты подписания договора аренды земельного участка" заменить словами "с даты подписания договора аренды";
строки 29, 30 признать утратившими силу;



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2273 СЃ