Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 30.06.2010 N 1152-п "Об утверждении перечней объектов для отбывания исправительных и обязательных работ и видов обязательных работ"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 1152-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ
ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ
И ВИДОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ

В соответствии с ч. 1 ст. 49 и ч. 1 ст. 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, ч. 1 ст. 25 и ч. 1 ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и на основании ходатайства начальника ФБУ "Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области", в целях повышения эффективности деятельности уголовно-исполнительной инспекции, исполнения уголовного наказания, назначенного приговором суда, постановляю:
1. Утвердить перечень объектов для отбывания исправительных работ на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (приложение N 1).
2. Утвердить перечень объектов для отбывания обязательных работ на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (приложение N 2).
3. Утвердить перечень видов обязательных работ на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (приложение N 3).
4. Рекомендовать руководителям организаций, внесенных в перечень объектов для отбывания исправительных и обязательных работ, ежемесячно предоставлять в Межрайонную уголовно-исполнительную инспекцию N 11 сведения о наличии вакантных мест.
5. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций (Тарасов В.Ю.) опубликовать данное постановление в газете "Подольский рабочий".
6. Признать постановления главы города Подольска от 15.04.2009 N 574-П "Об утверждении перечней объектов для отбывания исправительных и обязательных работ и видов обязательных работ", от 21.05.2010 N 878-П "О внесении дополнения в постановление главы города от 15.04.2009 N 574-П "Об утверждении перечней объектов для отбывания исправительных и обязательных работ и видов обязательных работ" утратившими силу.
7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам общественной безопасности Гусева С.И.

Глава города
Н.И. Пестов





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Подольск
Московской области
от 30 июня 2010 г. N 1152-п

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

------------------------T--------------------T------------T---------------¬
¦Наименование ¦Адрес ¦Ф.И.О. ¦N телефона ¦
¦предприятия ¦ ¦руководителя¦ ¦
+-----------------------+--------------------+------------+---------------+
¦МУЖРП-1 ¦Ул. Комсомольская, ¦Кулаков Н.С.¦63-95-62 ¦
¦ ¦д. 46 ¦ ¦ ¦
+-----------------------+--------------------+------------+---------------+
¦МУЖРП-2 ¦Пр-т Ю. Ленинцев, ¦Хоменко Н.Н.¦65-07-30 ¦
¦ ¦д. 78а ¦ ¦ ¦
+-----------------------+--------------------+------------+---------------+
¦МУЖРП-3 ¦Ул. Б. Серпуховская,¦Андреянов ¦54-34-02 ¦
¦ ¦д. 40/1 ¦Д.Ю. ¦ ¦
+-----------------------+--------------------+------------+---------------+
¦МУЖРП-4 ¦Ул. Северная, ¦



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.199 СЃ