Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 30.06.2010 N 1553 "О порядке списания задолженности по арендной плате и неустойке"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 1553

О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ И НЕУСТОЙКЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями), Уставом Луховицкого муниципального района Московской области, учитывая постановление Правительства Московской области от 05.05.2010 N 313/18 "О Порядке списания задолженности по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена", администрация Луховицкого муниципального района Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок списания задолженности по арендной плате и неустойке за пользование имуществом, находящимся в собственности Луховицкого муниципального района Московской области, и земельными участками, находящимися в собственности Луховицкого муниципального района Московской области или государственная собственность на которые не разграничена.
2. Обнародовать настоящее постановление путем опубликования в газете "Луховицкие вести" и размещения на официальном сайте администрации Луховицкого муниципального района Московской области www.admlukhovitsy.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Луховицкого муниципального района Московской области Куликова Е.Г.

Руководитель администрации
Луховицкого муниципального района
Московской области
Н.И. Исаенков





Приложение
к постановлению администрации
Луховицкого муниципального района
Московской области
от 30 июня 2010 г. N 1553

ПОРЯДОК
СПИСАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ И НЕУСТОЙКЕ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
И ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА

1. В соответствии с настоящим Порядком осуществляется списание задолженности по арендной плате и неустойке за пользование имуществом, находящимся в собственности Луховицкого муниципального района Московской области, и земельными участками, находящимися в собственности Луховицкого муниципального района Московской области или государственная собственность на которые не разграничена (далее - задолженность по арендной плате и неустойке).
Настоящий Порядок не распространяется на случаи ошибочного начисления арендной платы и неустойки за пользование имуществом, находящимся в собственности Луховицкого муниципального района Московской области, и земельными участками, находящимися в собственности Луховицкого муниципального района Московской области или государственная собственность на которые не разграничена.
2. Задолженность по арендной плате и неустойке признается безнадежной к взысканию и списывается в следующих случаях:
2.1. Ликвидация юридического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. Признание банкротом индивидуального предпринимателя в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (с последующими изменениями и дополнениями).
2.3. Смерть физического лица или объявление его судом умершим.
2.4. Вступление в законную силу судебного акта об отказе в удовлетворении требований (части требований) о взыскании задолженности.
2.5. Невозмо



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1819 СЃ