Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Клинского муниципального района МО от 30.06.2010 N 10/15 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Клинского муниципального района от 28.12.2009 N 10/5 "О порядке подготовки и проведения конкурсов, заключения договоров и взимания оплаты за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района" (вместе с "Положением о порядке подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района", "Положением о порядке заключения договоров об установке и эксплуатации рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 10/15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КЛИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 28.12.2009 N 10/5 "О ПОРЯДКЕ
ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ, ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
И ВЗИМАНИЯ ОПЛАТЫ ЗА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ РАСПОРЯЖЕНИИ КЛИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Клинского муниципального района Совет депутатов Клинского муниципального района решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов Клинского муниципального района от 28.12.2009 N 10/5 "О порядке подготовки и проведения конкурсов, заключения договоров и взимания оплаты за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района" (далее - Решение):
1.1. Приложение N 1 к Решению "Положение о порядке подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района" изложить в новой редакции (приложение N 1).
1.2. Приложение N 2 к Решению "Положение о порядке заключения договоров об установке и эксплуатации рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района" изложить в новой редакции (приложение N 2).
2. Направить настоящее решение в общественно-политическую газету Клинского района "Серп и молот" для опубликования.

Глава Клинского
муниципального района
А.Н. Постригань





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Клинского муниципального района
Московской области
от 30 июня 2010 г. N 10/15

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ РАСПОРЯЖЕНИИ КЛИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок подготовки и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района (далее - Договор).
1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Клинского муниципального района.
1.3. Настоящее Положение применяется и обязательно для исполнения на всей территории Клинского муниципального района Московской области (далее - Клинский муниципальный район) и поселений, входящих в его состав.
1.4. Предмет конкурса - право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности или распоряжении Клинского муниципального района, в том числе земельных участках, государственная собс



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1561 СЃ