Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 30.06.2010 N 1334-ПА "Об утверждении Административного регламента по исполнению Управлением жилищных субсидий администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области муниципальной функции по оформлению документов для получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 1334-ПА

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ
УПРАВЛЕНИЕМ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительской власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет", Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по исполнению Управлением жилищных субсидий администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области муниципальной функции по оформлению документов для получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Люберецкая панорама".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Н.А. Забабуркину.

Руководитель администрации
И.Г. Назарьева





Утвержден
постановлением администрации
Люберецкого муниципального района
Московской области
от 30 июня 2010 г. N 1334-ПА

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ УПРАВЛЕНИЕМ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ
ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Общие положения

1.1. Административный регламент по исполнению управлением жилищных субсидий администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области муниципальной функции по оформлению документов для получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг разработан в целях повышения качества исполнения и доступности муниципальной функции, определяет требования к порядку исполнения муниципальной функции, сроки и последовательность действий (административных процедур), порядок контроля, обжалования действий (бездействия) должностных лиц администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области, ответственных за организацию оформления документов для получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1.2. Исполнение муниципальной функции осуществляется в соответствии с:
- Жилищным кодексом Российской Федерации;
- Гражданским кодексом Российской Федерации;
- Семейным кодексом Российской Федерации;
- Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761;
- приказом Министерства регионального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации "Об утверждении Методических рекомендаций по применению правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" от 26.05.2006 N 58/403;
- постановлением Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 5



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2744 СЃ