Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минмособлстроя от 29.06.2010 N 25 "Об утверждении Временного порядка выдачи разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию объектов, расположенных на территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в г. Дубне Московской области"







МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 25

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ
НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА В Г. ДУБНЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Соглашения Правительства Московской области и Министерства экономического развития Российской Федерации от 07.05.2010 N 7318-ОС/Д25 о передаче ряда полномочий по управлению особой экономической зоной, во исполнение поручения Губернатора Московской области от 27.05.2010 N 1-6659/1-1:
1. Утвердить Временный порядок выдачи разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию объектов, расположенных на территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в г. Дубне Московской области (далее - Временный порядок).
2. Управлению координации строительства, строительной индустрии и промышленности строительных материалов:
- организовать ведение реестра выданных разрешений на строительство и разрешений на ввод в эксплуатацию объектов, расположенных на территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа;
- ежеквартально направлять в адрес Министерства экономического развития Российской Федерации информацию по исполнению соглашения от 07.05.2010 N 7318-ОС/Д25.
3. Наделить правом и доверить подписание разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию объектов, расположенных на территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в г. Дубне Московской области, заместителю министра строительства Правительства Московской области Молодиду Ю.И.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр строительства
Правительства Московской области
П.С. Перепелица





Утвержден
распоряжением Минмособлстроя
от 29 июня 2010 г. N 25

ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК
ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД
В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ОСОБОЙ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА В Г. ДУБНЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Временный порядок устанавливает процедуру рассмотрения и выдачи разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию объектов, расположенных на территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа (далее - ОЭЗ) в г. Дубне Московской области.
2. Выдача разрешений на строительство объектов, расположенных на территории ОЭЗ.
2.1. В целях получения разрешения на строительство объектов, расположенных на территории ОЭЗ, застройщик направляет в Министерство строительного комплекса Московской области заявление о выдаче разрешения на строительство (приложение N 1).
К указанному заявлению прилагаются:
- правоустанавливающие документы на земельный участок;
- градостроительный план земельного участка;
- материалы, содержащиеся в проектной документации:
а) пояснительная записка;
б) схема планировочной организации земельного участка, выполненная в соответствии с градостроительным планом земельного участка, с обозначением места размещения объекта капитального строительства, подъездов и проходов к нему, границ зон действия публичных сервитутов, объектов археологического наследия;
в) схема планировочной организации земельного участка, подтверждающая расположение линейного объекта в пределах красных линий, утвержденных в составе документации по планировке территории применительно к линейным объектам;
г) схемы, отображающие архитектурные решения;
д) сведения об инженерном оборудова



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1522 СЃ