Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 29.06.2010 N 489/28 "О заключении между Правительством Московской области и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Соглашения о предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджету Московской области на приобретение искусственных футбольных покрытий с комплектующими материалами для оснащения футбольных полей профильных спортивных школ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 489/28

О ЗАКЛЮЧЕНИИ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И МИНИСТЕРСТВОМ СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ
СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИСКУССТВЕННЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ
С КОМПЛЕКТУЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ
ПРОФИЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение между Правительством Московской области и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Соглашения о предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджету Московской области на приобретение искусственных футбольных покрытий с комплектующими материалами для оснащения футбольных полей профильных спортивных школ (далее - Соглашение) в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы" федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" (далее - подпрограмма) на следующих основных условиях:
средства федерального бюджета в размере 16880000 (шестнадцать миллионов восемьсот восемьдесят тысяч) рублей предоставляются бюджету Московской области на софинансирование мероприятий в рамках реализации подпрограммы;
объем ассигнований, направляемых из внебюджетных и иных источников на финансирование мероприятий в рамках реализации подпрограммы, составляет 6300000 (шесть миллионов триста тысяч) рублей.
2. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области Кошману С.Н. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Определить Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области уполномоченным органом по реализации Соглашения, заключенного в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1767 СЃ