Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Серебряные Пруды Серебряно-Прудского муниципального района МО от 28.06.2010 N 201-п "Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарственном письме главы городского поселения Серебряные Пруды Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июня 2010 г. N 201-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ
И БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Устава городского поселения Серебряные Пруды Московской области постановляю:
1. Утвердить Положение о Почетной грамоте и Благодарственном письме главы городского поселения Серебряные Пруды Московской области (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Серебряно-Прудский вестник".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Максимова В.А.

Глава городского поселения
Серебряные Пруды
А.Е. Тюнин





Утверждено
постановлением главы
городского поселения Серебряные Пруды
Московской области
от 28 июня 2010 г. N 201-п

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ И БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ ГЛАВЫ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы городского поселения Серебряные Пруды награждаются граждане за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения Серебряные Пруды, а также предприятия, учреждения и организации за заслуги в государственной, муниципальной и производственной сфере на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области.
2. Награждение Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы городского поселения Серебряные Пруды производится по представлению Совета депутатов городского поселения Серебряные Пруды, отделов администрации городского поселения Серебряные Пруды, учреждений, предприятий и организаций поселения.
3. Награждение Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы городского поселения Серебряные Пруды может приурочиваться к юбилейной дате представляемого к награждению.
4. При внесении предложений о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом в администрацию городского поселения Серебряные Пруды представляются следующие документы:
- ходатайство руководителя предприятия, учреждения, организации или выписка из решения соответствующего органа управления;
- характеристика гражданина, представляемого к награждению, заверенная подписью руководителя и печатью предприятия, учреждения, организации.
5. Ходатайство о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом могут инициировать глава городского поселения Серебряные Пруды и его заместители.
6. Предложения о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом, поступившие от лиц, выдвинувших свои кандидатуры, не рассматриваются.
7. Документы для рассмотрения подаются в сектор по организационно-правовым вопросам администрации городского поселения Серебряные Пруды не позднее чем за 10 дней до решения вопроса о награждении. При положительном заключении о возможности награждения Почетной грамотой и Благодарственным письмом сектором по организационно-правовым вопросам готовится проект постановления главы городского поселения Серебряные Пруды.
8. В случае отклонения документов о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом администрация городского поселения Серебряные Пруды дает мотивированное заключение об отклонении.
9. Почетная грамота и Благодарственное письмо подписываются главой городского поселения Серебряные Пруды и заверяются печатью.
10. Вручение Почетной грамоты и Благодарственного письма главы городского поселения Серебряные Пруды осуществляется главой либо его заместителями. Награждение



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0755 СЃ