Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 24.06.2010 N 251/21 "О принятии Порядка организации проведения конкурсов на право заключения концессионных соглашений в отношении создания и (или) реконструкции объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 июня 2010 г. N 251/21

О ПРИНЯТИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНЦЕССИОННЫХ СОГЛАШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ
СОЗДАНИЯ И (ИЛИ) РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения эффективного использования, проведения переустройства, реконструкции, модернизации, изменения функционального назначения, улучшения характеристик и эксплуатационных свойств имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, в соответствии с Федеральным законом "О концессионных соглашениях" от 21.07.2005 N 115-ФЗ Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Принять Порядок организации проведения конкурсов на право заключения концессионных соглашений в отношении создания и (или) реконструкции объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области (прилагается).
2. Направить Порядок для подписания и обнародования главе городского округа Апарину О.В.

Председатель Совета депутатов
Г.О. Панин





Принят
решением Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 24 июня 2010 г. N 251/21

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
КОНЦЕССИОННЫХ СОГЛАШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ СОЗДАНИЯ И (ИЛИ)
РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом "О концессионных соглашениях" от 21.07.2005 N 115-ФЗ и в целях обеспечения эффективного использования, проведения переустройства, реконструкции, модернизации, изменения функционального назначения, улучшения характеристик и эксплуатационных свойств имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области.
1.2. Настоящий Порядок определяет полномочия лиц, участвующих в организации и проведении конкурсов на право заключения концессионных соглашений в отношении создания и (или) реконструкции объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области.
1.3. Решение о проведении торгов в виде конкурса на право заключения концессионных соглашений в отношении создания и (или) реконструкции объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области (далее по тексту - концессионных соглашений), принимает администрация городского округа Орехово-Зуево.
1.4. Подготовку документации по проведению конкурса и представление ее для утверждения конкурсной комиссией по проведению конкурсов на право заключения концессионных соглашений в отношении создания и (или) реконструкции объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области (далее по тексту - конкурсная комиссия), осуществляет Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Орехово-Зуево (далее по тексту - КУИ) на основании предложений функциональных отраслевых подразделений администрации городского округа Орехово-Зуево.
1.5. Конкурсная комиссия создается администрацией городского округа Орехово-Зуево и является постоянно действующим органом, уполномоченным на утверждение конкурсной документации, организацию и проведение процедуры ко



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ