Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 25.06.2010 N 327/16 "Об утверждении Положения о городской комиссии по оформлению разрешений на въезд граждан для постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 327/16

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ
РАЗРЕШЕНИЙ НА ВЪЕЗД ГРАЖДАН ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ
В ЗАТО КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом РФ от 14.07.1992 N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании", постановлением Правительства РФ от 26.06.1998 N 655 "Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Утвердить Положение о городской комиссии по оформлению разрешений на въезд граждан для постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области.
2. Поручить главе городского округа Краснознаменск Московской области:
2.1. Создать комиссию по оформлению разрешений на въезд граждан для постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области.
2.2. Утвердить постановлением главы городского округа Краснознаменск Московской области состав городской комиссии по оформлению разрешений на въезд граждан для постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном информационном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата И.Н. Андреева.

Глава городского округа
А.В. Николаев





ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВЪЕЗД
ГРАЖДАН ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ В ЗАТО КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о городской комиссии по оформлению разрешений на въезд граждан для постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 14.07.1992 N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании", от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 26.06.1998 N 655 "Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации", Устава городского округа Краснознаменск Московской области.
1.2. Настоящее Положение определяет функции, задачи, состав, порядок работы и порядок принятия заключений городской комиссией по результатам рассмотрения материалов на оформление разрешений на въезд граждан для постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области (далее - Комиссия).

2. Функции и задачи Комиссии

2.1. Основными функциями Комиссии являются рассмотрение представленных в Комиссию материалов по вопросам, касающимся въезда и постоянного проживания в ЗАТО Краснознаменск Московской области, и оформление результатов рассмотрения указанных материалов.
2.2. Комиссия решает следующие задачи:
- рассматривает материалы, поступившие в адрес Комиссии;
- в случае необходимости привлекает для участия в рассмотрении материалов необходимых с



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.199 СЃ