Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкологии МО от 25.06.2010 N 88-РМ "О проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на участке площадью 16,24 га, расположенном в Ногинском муниципальном районе Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июня 2010 г. N 88-РМ

О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДРАМИ С ЦЕЛЬЮ
ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ИЗУЧЕНИЯ, РАЗВЕДКИ И ДОБЫЧИ СТРОИТЕЛЬНОГО
ПЕСКА НА УЧАСТКЕ ПЛОЩАДЬЮ 16,24 ГА, РАСПОЛОЖЕННОМ
В НОГИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", Законом Московской области N 29/2009-ОЗ "О порядке предоставления права пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения", постановлением Правительства Московской области от 02.06.2009 N 419/22 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области":
1. Провести аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на участке площадью 16,24 га, расположенном вблизи г. Старая Купавна Ногинского муниципального района Московской области, не ранее чем через 45 дней со дня опубликования в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", в средствах массовой информации Ногинского муниципального района Московской области и размещения на сайте Министерства экологии и природопользования Московской области извещения о проведении аукциона.
2. Управлению по рациональному использованию минерально-сырьевой базы обеспечить организационную и техническую подготовку и проведение аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на участке площадью 16,24 га, расположенном вблизи г. Старая Купавна Ногинского муниципального района Московской области.
3. Управлению делами обеспечить:
3.1. Опубликование извещения о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на участке площадью 16,24 га, расположенном вблизи г. Старая Купавна Ногинского муниципального района Московской области, в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", средствах массовой информации Ногинского муниципального района Московской области и размещение на сайте Минэкологии Московской области.
3.2. Размещение настоящего распоряжения на сайте Минэкологии Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экологии и природопользования Правительства Московской области Авдеева А.Е.

И.о. министра
А.Л. Красиков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1603 СЃ