Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 18.06.2010 N 73/8СД "О внесении изменений в Положение о проведении торгов по продаже земельных участков либо права на их аренду на территории Коломенского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 июня 2010 г. N 73/8СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ
ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ЛИБО ПРАВА НА ИХ АРЕНДУ
НА ТЕРРИТОРИИ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В связи с реорганизацией Комитета по управлению имуществом Коломенского района путем присоединения к администрации Коломенского муниципального района, на основании статей 57-60 Гражданского кодекса РФ, Устава Коломенского муниципального района Совет депутатов Коломенского муниципального района решил:
1. Внести в Положение о проведении торгов по продаже земельных участков либо права на их аренду на территории Коломенского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Коломенского муниципального района от 16.12.2005 N 148/19СД (в редакции решений Совета депутатов от 30.08.2006 N 201/26СД, от 05.06.2009 N 41/4СД), следующие изменения:
1.1. В первом и втором абзацах пункта 1.4 части 1 слова "Комитет по управлению имуществом Коломенского района" заменить словами "администрация Коломенского муниципального района".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента исключения Комитета по управлению имуществом Коломенского района из Единого государственного реестра юридических лиц.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Вопрос - Ответ".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджета, финансовой, экономической, налоговой, инвестиционной политике и муниципальной собственности (председатель - Чернышов С.И.) и руководителя администрации Коломенского муниципального района Полынского Б.Г.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1335 СЃ