Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 18.06.2010 N 456/25 "Об ограничении движения автомобильного транспорта на территории городского округа Жуковский Московской области в период проведения 4-го Международного салона вооружения и военной техники "МВСВ - 2010"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 2010 г. N 456/25

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ 4-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО САЛОНА ВООРУЖЕНИЯ
И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ "МВСВ - 2010"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории городского округа Жуковский Московской области в период проведения 4-го Международного салона вооружения и военной техники "МВСВ - 2010" Правительство Московской области постановляет:
1. Установить на период с 30 июня по 4 июля 2010 года с 7.00 до 22.00 ограничение движения через городской округ Жуковский Московской области транзитного иногороднего транспорта, а также грузового транспорта, не задействованного в жизнеобеспечении городского округа Жуковский Московской области (далее - транспорт).
2. Рекомендовать администрации городского округа Жуковский Московской области осуществлять в период действия ограничения, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления:
2.1. Выдачу пропусков на бесплатной основе на проезд транспортных средств жителей городского округа Жуковский Московской области и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Жуковский Московской области (далее - организации), а также специализированного транспорта, задействованного в обеспечении безопасности и жизнеобеспечении указанного городского округа.
2.2. Информирование жителей городского округа Жуковский Московской области и организаций об изменении в организации дорожного движения на территории городского округа Жуковский Московской области.
3. Главному управлению дорожного хозяйства Московской области обеспечить разработку маршрутов объезда для транспорта и установку соответствующих информационно-указательных и временных дорожных знаков на период, предусмотренный пунктом 1 настоящего постановления.
4. Рекомендовать Управлению государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Московской области организовать контроль за вводимым ограничением, предусмотренным пунктом 1 настоящего постановления.
5. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить информирование населения города Москвы и Московской области и организаций об изменениях в организации движения в связи с проведением 4-го Международного салона вооружения и военной техники "МВСВ - 2010".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1613 СЃ