Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 17.06.2010 N 4/4 "О внесении изменений и дополнений в порядок поступления и использования платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, утвержденный решением Совета депутатов города Климовска от 17.12.2009 N 3/13"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 июня 2010 г. N 4/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ
И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАТЫ ЗА НАЕМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КЛИМОВСКА ОТ 17.12.2009 N 3/13

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, Совет депутатов города Климовска решил:
1. Внести в Порядок поступления и использования платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, утвержденный решением Совета депутатов города Климовска от 17.12.2009 N 3/13 (далее - порядок), следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 2.1 порядка изложить в следующей редакции:
"2.1. Заключение договоров найма жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - городской округ), осуществляет уполномоченный на заключение договоров найма жилых помещений, находящихся в собственности городского округа, отраслевой орган администрации города Климовска (далее - наймодатель).".
1.2. Пункт 3.3 порядка признать утратившим силу.
1.3. Абзац 5 пункта 4.1 порядка признать утратившим силу.
1.4. Пункт 4.3 порядка изложить в следующей редакции:
"4.3. Главный администратор доходов осуществляет в установленном порядке учет поступивших средств, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет городского округа, пеней и штрафов по ним, производит уточнение платежа в случае поступления платы за наем на код бюджетной классификации "Невыясненные поступления, зачисляемые в местные бюджеты", осуществляет мониторинг, анализ и прогнозирование поступлений средств и представляет прогноз поступлений на очередной финансовый год.".
1.5. Пункт 4.4 порядка признать утратившим силу.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.
3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Местные вести".

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1888 СЃ