Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Королев МО от 16.06.2010 N 910 "Об организации и условиях осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области" (вместе с "Положением об организации и условиях осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июня 2010 г. N 910

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ
ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации статьи 23 Закона Московской области от 27 декабря 2005 г. N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (в ред. Законов Московской области от 18.07.2006 N 114/2006-ОЗ, от 27.09.2006 N 163/2006-ОЗ, от 20.12.2006 N 229/2006-ОЗ, от 05.10.2007 N 173/2007-ОЗ, от 17.07.2009 N 101/2009-ОЗ) и распоряжения Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области", руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, постановляю:
1. Утвердить Положение об организации и условиях осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области (прилагается).
2. Создать рабочую группу по узакониванию мест стоянок такси и утвердить ее состав (прилагается).
3. Информационно-аналитическому отделу (Счастливая О.О.) обеспечить опубликование Положения об организации и условиях осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области в газете "Калининградская правда" и размещение на официальном сайте администрации города Королева Московской области "Наукоград Королев" www.korolev.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города
А.Б. Капустян





Утверждено
постановлением главы
городского округа Королев
Московской области
от 16 июня 2010 г. N 910

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ
ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА
КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Положение об организации и условиях осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области (далее - Положение) разработано в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Законом Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" и Порядком организации и условиями перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области, утвержденными распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255.
1.2. Настоящее Положение регулирует отношения, связанные с организацией оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области, определяет организационные и правовые основы взаимодействия администрации города Королева Московской области с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области.
1.3. Настоящее Положение определяет условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Королева Московской области в целях удовлетворения потребности населения в безопасных транспортных услугах, является обязательным для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки легковыми такси на территории города Королева Московской области.
1.4. Юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее - перевозчики), выполняющие перевозки легковыми такси на территории города Корол



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.153 СЃ