Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Троицк МО от 15.06.2010 N 674 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси в городе Троицке Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2010 г. N 674

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ В ГОРОДЕ
ТРОИЦКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта, введенным в действие Федеральным законом от 08.11.2007 N 259-ФЗ, Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", Порядком организации и условиями осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области, утвержденными распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255, Положением об организации транспортного обслуживания населения на территории города Троицка Московской области, утвержденным постановлением администрации города Троицка от 23.10.2009 N 1007, постановляю:
1. Утвердить Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси в городе Троицке Московской области (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации города.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.Е. Дудочкина.

Глава города
В.В. Сиднев





Утверждены
постановлением администрации
городского округа Троицк
Московской области
от 15 июня 2010 г. N 674

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ
И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ В ГОРОДЕ ТРОИЦКЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси в городе Троицке Московской области (далее - Порядок) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" и Порядком организации и условиями осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области, утвержденными распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255, регулирует отношения, связанные с организацией оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси в городе Троицке Московской области.
1.2. Настоящий Порядок определяет организационные и правовые основы взаимодействия администрации г. Троицка с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города.
1.3. Настоящий Порядок определяет условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси в целях удовлетворения потребности населения в безопасных транспортных услугах и является обязательным для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки легковыми такси на территории города Троицка.
1.4. Юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее - перевозчики), выполняющие перевозки легковыми такси, осуществляют свою деятельность исходя из принципов обеспечения безопасности пассажиров, сохранности их багажа, высокой культуры обслуживания, соблюдения нормативных правовых актов, регулирующих вопросы организации перевозок легковыми такси.

2. Организация транспортного обслуживания населения в сфере
перевозок легковыми такси




> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0398 СЃ