Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Протокол Управления государственной и муниципальной службы МО от 15.06.2010 N 6 «О внесении изменений в Порядок подготовки резерва управленческих кадров Московской области, Порядок формирования резерва управленческих кадров Московской области и Перечень должностей для формирования резерва управленческих кадров Московской области»







УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОТОКОЛ
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА
УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 15 июня 2010 г. N 6

Председательствующий:
первый заместитель Председателя Правительства Московской области, председатель Комиссии Пархоменко И.О.

Повестка дня

1. О внесении изменений в Порядок подготовки резерва управленческих кадров Московской области, утвержденный решением Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области от 08.12.2009 N 5.

2. О внесении изменений в Порядок формирования резерва управленческих кадров Московской области, утвержденный решением Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области от 23.12.2008 N 2.

3. О внесении изменений в Перечень должностей для формирования резерва управленческих кадров Московской области, утвержденный решением Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области от 23.12.2008 N 2 (в редакции решения Комиссии от 08.12.2009 N 5).
Докладчик: Калашникова Л.Н. - начальник Управления государственной и муниципальной службы Московской области, секретарь Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области.

4. О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 02.02.2009 N 34-РГ "О некоторых мерах по формированию резерва управленческих кадров Московской области для замещения государственных должностей Московской области и должностей государственной гражданской службы Московской области".

5. О включении кандидатов в раздел I резерва управленческих кадров Московской области на государственные должности Московской области.

6. Об утверждении планов индивидуального развития лиц, включенных в раздел I резерва управленческих кадров Московской области на государственные должности Московской области.
Докладчик: Агапов Роман Вячеславович - заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель аппарата Правительства Московской области.

7. О включении кандидатов в разделы II и III резерва управленческих кадров Московской области.

8. О планах подготовки резерва управленческих кадров Московской области на 2010 год.
Докладчик: Калашникова Любовь Николаевна - начальник Управления государственной и муниципальной службы Московской области, секретарь Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области.
По первому, второму и третьему вопросам слушали Калашникову Л.Н.

Комиссия решила:

1. По первому вопросу:
- утвердить Порядок подготовки резерва управленческих кадров Московской области в новой редакции (прилагается).

2. По второму вопросу:
- утвердить Порядок формирования резерва управленческих кадров Московской области в новой редакции (прилагается).

3. По третьему вопросу:
- утвердить Перечень должностей для формирования резерва управленческих кадров Московской области в новой редакции.
По четвертому, пятому и шестому вопросам слушали Р.В. Агапова.

Комиссия решила:

4. По четвертому вопросу:
поручить аппарату Правительства Московской области в месячный срок разработать и представить на утверждение Губернатору Московской области в установленном порядке проект распоряжения Губернатора Московской области "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Московской области от 02.02.2009 N 34-РГ "О некоторых мерах по формированию резерва управленческих кадров Московской области для замещения государственных должностей



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1671 СЃ