Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Можайск Можайского муниципального района МО от 15.06.2010 N 386-П "О создании комиссии по контролю за вырубкой, кронированием и посадкой зеленых насаждений общего пользования на территории городского поселения Можайск" (вместе с "Положением о работе комиссии по контролю за вырубкой, кронированием и посадкой зеленых насаждений общего пользования на территории городского поселения Можайск")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОЖАЙСК
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2010 г. N 386-П

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ВЫРУБКОЙ, КРОНИРОВАНИЕМ
И ПОСАДКОЙ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОЖАЙСК

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Законом Московской области от 30.11.2004 N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области", Правилами по обеспечению чистоты и порядка на территории городского поселения Можайск, утвержденными решением Совета депутатов городского поселения Можайск от 01.02.2007 N 23/12, Положением о порядке и правилах вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений на территории городского поселения Можайск Московской области и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Можайск от 20.04.2010 N 33/10, Уставом городского поселения Можайск Московской области, в целях упорядочения согласования и проведения организации вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений общего пользования на территории городского поселения Можайск, повышения ответственности за нарушение порядка и правил вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений общего пользования на территории городского поселения Можайск постановляю:
1. Создать комиссию по контролю за вырубкой, кронированием и посадкой зеленых насаждений общего пользования на территории городского поселения Можайск и утвердить ее состав (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о работе комиссии по контролю за вырубкой, кронированием и посадкой зеленых насаждений общего пользования на территории городского поселения Можайск (приложение N 2).
3. Признать утратившим силу постановление главы городского поселения Можайск от 25.03.2010 N 229-П "О создании комиссии по контролю за вырубкой, кронированием и посадкой деревьев и других зеленых насаждений на территории городского поселения Можайск".
4. Разместить настоящее постановление на Интернет-сайте администрации городского поселения Можайск и опубликовать в газете "Новая жизнь".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Можайск П.Н. Андреева.

Глава городского
поселения Можайск
И.В. Сунгуров





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Можайск
Московской области
от 15 июня 2010 г. N 386-П

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ВЫРУБКОЙ, КРОНИРОВАНИЕМ И ПОСАДКОЙ
ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОЖАЙСК

Председатель комиссии:
Андреев Павел Николаевич - первый заместитель главы администрации городского поселения Можайск.
Заместитель председателя комиссии:
Клименок Раиса Павловна - начальник отдела строительства, благоустройства и экологии администрации городского поселения Можайск.
Секретарь комиссии:
Данилова Татьяна Вячеславовна - начальник сектора благоустройства и экологии отдела строительства, благоустройства и экологии администрации городского поселения Мож



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1508 СЃ