Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 11.06.2010 N 1102 "О формировании резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области" (вместе с "Положением о комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 июня 2010 г. N 1102

О ФОРМИРОВАНИИ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области и в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 17.10.2008 N 125-ПГ постановляю:
1. Образовать Комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области (приложение N 1).
2.2. Состав Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области (приложение N 2).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Серпухова Московской области А.Ю. Васильева.

Глава города
П.В. Жданов





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 11 июня 2010 г. N 1102

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА
УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящим Положением определяется порядок деятельности Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области (далее - Комиссия).
2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области и иными нормативными правовыми актами Московской области, Уставом города Серпухова Московской области, а также настоящим Положением.
3. Основными задачами Комиссии являются:
1) формирование и подготовка резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области (далее - резерв);
2) координация и методическое обеспечение органов администрации города, организаций и учреждений города Серпухова по вопросам формирования и подготовки резерва;
3) контроль за реализацией мероприятий по формированию и подготовке резерва.
4. Комиссия для решения возложенных на нее основных задач имеет право:
1) рассматривать предложения органов администрации города Серпухова, организаций и учреждений города Серпухова по формированию резерва управленческих кадров города Серпухова Московской области;
2) запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы органов администрации города Серпухова, организаций и учреждений города Серпухова;
3) создавать по отдельным вопросам рабочие группы в составе Комиссии из числа представителей органов администрации города Серпухова, организаций и учреждений города Серпухова;
4) приглашать на свои заседания представителей органов администрации города Серпухова, организаций и учреждений города Серпухова.
5. Заседания Комиссии проводит председатель Комиссии, а в его отсутствие - заместитель председателя Комиссии.
Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствуют более половины ее членов.
6. Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии.
В случае равенства голосов решающим является голос председателя Комиссии.
Протокол заседания Комиссии подписывается председательствующим на заседании Комиссии.
7. Члены Комиссии принимают участие в ее работе на обществ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.18 СЃ