Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 08.06.2010 N 252/13 "Об утверждении Порядка признания и списания безнадежной для взыскания задолженности перед бюджетом городского округа Краснознаменск Московской области по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням из бюджета городского округа Краснознаменск Московской области" (вместе с "Положением о комиссии по рассмотрению вопросов о признании и списании безнадежной для взыскания задолженности перед бюджетом городского округа Краснознаменск Московской области по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням из бюджета городского округа Краснознаменск")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 8 июня 2010 г. N 252/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЗНАНИЯ И СПИСАНИЯ БЕЗНАДЕЖНОЙ
ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СРЕДСТВАМ,
ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ НА ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ, ПРОЦЕНТОВ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМИ И ПЕНЯМ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа Краснознаменск Московской области, статьей 26 решения Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 25.12.2009 N 191/16 "О бюджете городского округа (ЗАТО) Краснознаменск Московской области", в целях урегулирования задолженности юридических лиц по средствам, предоставленным на возвратной основе из местного бюджета, Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Утвердить Порядок признания и списания безнадежной для взыскания задолженности перед бюджетом городского округа Краснознаменск Московской области по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням из бюджета городского округа Краснознаменск Московской области (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании и списании безнадежной для взыскания задолженности перед бюджетом городского округа (ЗАТО) Краснознаменск Московской области по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням из бюджета городского округа Краснознаменск Московской области (приложение N 2).
3. Поручить главе городского округа Краснознаменск Московской области (А.В. Николаеву):
3.1. Создать городскую комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию и списанию задолженности перед местным бюджетом по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням из бюджета городского округа Краснознаменск Московской области.
3.2. Утвердить постановлением главы городского округа Краснознаменск Московской области количественный и персональный состав городской комиссии.
4. Делегировать в городскую комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию и списанию задолженности перед местным бюджетом по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням из бюджета городского округа Краснознаменск Московской области депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области А.Г. Тришина, Н.А. Маслова, С.А. Павлова, А.Н. Лобова.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
6. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном информационном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата С.А. Павлова.

Глава городского округа
А.В. Николаев
10.06.2010





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 8 июня 2010 г. N 252/13

ПОРЯДОК
ПРИЗНАНИЯ И СПИСАНИЯ БЕЗНАДЕЖНОЙ ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ
ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СРЕДСТВАМ,
ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ НА ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ, ПРОЦЕНТОВ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМИ И ПЕНЯМ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения





> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2008 СЃ