Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 08.06.2010 N 254/13 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления компенсации на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан на территории городского округа Краснознаменск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 8 июня 2010 г. N 254/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории городского округа Краснознаменск Московской области, руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 1 статьи 160 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области, Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления компенсации на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан на территории городского округа Краснознаменск Московской области (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2010 года.
3. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном информационном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатов А.Н. Лобова, В.Н. Зюзенкова, А.Н. Богатыренко.

Глава городского округа
А.В. Николаев
10.06.2010





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 8 июня 2010 г. N 254/13

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ
ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке и условиях предоставления компенсации на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан на территории городского округа Краснознаменск Московской области определяет механизм предоставления дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на законных основаниях на территории городского округа Краснознаменск Московской области, за счет средств бюджета городского округа Краснознаменск Московской области.
1.2. Дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан и их размер устанавливаются решением Совета депутатов при утверждении бюджета городского округа Краснознаменск Московской области на очередной финансовый год.
1.3. Дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан устанавливаются в дополнение к имеющимся у них мерам социальной поддержки, предоставленным в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области, и не распространяются на членов семей отдельных категорий граждан, пользующихся данными мерами социальной поддержки.
1.4. Предоставление дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на законных основаниях на территории городского округа Краснознаменск Московской области, осуществляется путем оплаты расходов организациям, оказывающим услуги и выполняющим работы по управлению, содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах (управляющие организации, товарищества собстве



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1793 СЃ