Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 10.06.2010 N 5/122 "О проекте закона Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и органов местного самоуправления городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 10 июня 2010 г. N 5/122

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ
НАСЕЛЕНИЯ 2010 ГОДА"

Рассмотрев проект закона Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и органов местного самоуправления городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года", внесенный Губернатором Московской области Громовым Б.В., Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и органов местного самоуправления городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и органов местного самоуправления городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы для подготовки и представления поправок в Комитет по законности, вопросам государственной власти и общественных связей, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по законности, вопросам государственной власти и общественных связей доработать проект закона Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и органов местного самоуправления городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 10 июня 2010 г. N 5/122

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
РАЙОНОВ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ
НАСЕЛЕНИЯ 2010 ГОДА

Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Федеральным законом от 25.01.2002 N 8-ФЗ "О Всероссийской переписи населения" наделяет органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области (далее - органы местного самоуправления) государственными полномочиями Московской области по подготовке и проведению на территории Московской области Всероссийской переписи населения 2010 года (далее - государственные полномочия).

Статья 1

Органы местного самоуправ



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1932 СЃ