Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 10.06.2010 N 218-РГ "О проведении 4-го Международного салона вооружения и военной техники "МВСВ - 2010"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июня 2010 г. N 218-РГ

О ПРОВЕДЕНИИ 4-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО САЛОНА ВООРУЖЕНИЯ
И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ "МВСВ - 2010"

В целях подготовки к проведению в городе Жуковском Московской области с 30 июня по 4 июля 2010 года 4-го Международного салона вооружения и военной техники "МВСВ - 2010" (далее - салон "МВСВ - 2010"):
1. Образовать Московский областной организационный комитет по подготовке и проведению 4-го Международного салона вооружения и военной техники "МВСВ - 2010" (далее - Оргкомитет) и утвердить его состав (прилагается).
2. Возложить на Оргкомитет координацию деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области по подготовке и проведению салона "МВСВ - 2010", а также взаимодействие с организационным комитетом салона "МВСВ - 2010".
3. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области, Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москве и Московской области по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения и антитеррористической защищенности при проведении салона "МВСВ - 2010".
4. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обеспечение посетителей и участников салона "МВСВ - 2010".
5. Главному управлению дорожного хозяйства Московской области принять меры по обеспечению организации дорожного движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Московской области на маршрутах движения автотранспорта с участниками и посетителями салона "МВСВ - 2010".
6. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить проведение пресс-конференции с участием представителей Правительства Московской области и членов Оргкомитета до проведения салона "МВСВ - 2010", а также организацию в средствах массовой информации освещения хода подготовки и проведения салона "МВСВ - 2010".
7. Министерству промышленности и науки Московской области принять меры по привлечению организаций научно-промышленного комплекса, зарегистрированных в Московской области, к участию в салоне "МВСВ - 2010".
8. Министерству потребительского рынка и услуг Московской области обеспечить организацию общественного питания и торговли в ходе проведения салона "МВСВ - 2010".
9. Рекомендовать Управлению государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Московской области при наличии разрешительной документации и согласованного маршрута движения организовать сопровождение по территории Московской области образцов вооружения и военной техники, демонстрируемых на салоне "МВСВ - 2010".
10. Рекомендовать главе городского округа Жуковский А.П. Бобовникову и главе Раменского муниципального района В.Ф. Демину принять необходимые меры по подготовке и проведению салона "МВСВ - 2010".
11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Д.А. Большакова.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
распоряжением Губернатора
Московской области
от 10 июня 2010 г. N 218-РГ

СОСТАВ
МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ 4-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО САЛОНА
ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ "МВСВ - 2010"

Большаков - заместитель Председателя Правительства
Дмитрий Александрович Московской области (председатель
Оргкомитета)

Кацыв



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1611 СЃ