Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Гребневское Щелковского муниципального района МО от 30.04.2010 N 4/1 "Об утверждении муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Гребневское Щелковского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 07.06.2010 N RU505103022010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 7 июня 2010 г. N RU505103022010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГРЕБНЕВСКОЕ
ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 апреля 2010 г. N 4/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГРЕБНЕВСКОЕ ЩЕЛКОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 35 Устава сельского поселения Гребневское, учитывая результаты публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Гребневское от 20 марта 2009 года, Совет депутатов сельского поселения Гребневское второго созыва решил:
1. Утвердить муниципальный нормативный правовой акт о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Гребневское Щелковского муниципального района Московской области.
2. Муниципальный нормативный правовой акт о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Гребневское Щелковского муниципального района Московской области подлежит государственной регистрации в органах юстиции в порядке, установленном федеральным законом.
3. После государственной регистрации опубликовать Устав муниципального образования сельское поселение Гребневское Щелковского муниципального района Московской области с внесенными изменениями и дополнениями в газете "Гребневский вестник".

Глава сельского
поселения Гребневское,
председатель Совета депутатов
М.А. Бобырь





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Гребневское
Московской области
от 30 апреля 2010 г. N 4/1

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГРЕБНЕВСКОЕ ЩЕЛКОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Статья 10:
- в пункте 4 слова "путем голосования в порядке, установленном ст. 17 настоящего Устава" заменить словами "представительным органом каждого из объединяемых поселений".
2. Статья 10.1:
- в абзаце первом цифру "5" заменить на цифру "1";
- в абзаце первом слово "менее" заменить на слова "не более".
3. Статья 11:
- в пункте 1 подпункт 21 изложить в новой редакции:
"21) присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, организация освещения улиц и установки указателей с названиями улиц и номерами домов;";
- пункт 1 дополнить подпунктом 34 следующего содержания:
"34) оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в пределах полномочий, установленных статьями 31.1 и 31.3 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях".
4. Статья 11.1:
- в пункте 1 подпункт 2 исключить;
- пункт 1 дополнить подпунктом 11 следующего содержания:
"11) создание муниципальной пожарной охраны";
- в пункте 3 слова "субвенций и дотаций, предоставляемых из федерального бюджета и бюджета Московской области" заменить словами "межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений".
5. Статья 12:
- пункт 1 допо



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1673 СЃ