Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Коломна МО от 04.06.2010 N 1154 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна" (вместе с "Положением об обеспечении доступа к информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июня 2010 г. N 1154

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВЫ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА И АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Уставом городского округа Коломна постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение об обеспечении доступа к информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна (далее - Положение).
2. Заместителю главы администрации городского округа Коломна Д.Н. Редькину организовать работу по подготовке и размещению информации, предусмотренной Положением, на официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru и информационном стенде в административном здании (г. Коломна, пл. Советская, д. 1), а также по поддержанию указанной информации в актуальном состоянии.
3. Управляющему делами администрации городского округа Коломна А.М. Иргашеву организовать работу по принятию, регистрации и передаче исполнителям письменных и устных запросов, предусмотренных Положением, а также контроль за своевременным предоставлением информации по запросам.
4. Председателю комитета по культуре Н.В. Маркеловой, начальнику управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, мобилизации, мобилизационной подготовке и спецработе В.Н. Лапкину, начальнику отдела жилищных субсидий Т.А. Шкуровой, начальнику архивного отдела А.В. Лыско организовать размещение информации о деятельности указанных органов администрации городского округа Коломна, определяемой в соответствии с пунктом 6 Положения, в местах их нахождения.
5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Коломенская правда" и разместить на официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Коломна Д.Н. Редькина.

Глава городского
округа Коломна
В.И. Шувалов





Приложение
к постановлению администрации
городского округа Коломна
Московской области
от 4 июня 2010 г. N 1154

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВЫ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА И АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

1. Настоящее Положение в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" (далее - Федеральный закон) определяет перечни информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна, размещаемой в сети Интернет, порядок предоставления информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна в местах их нахождения, а также порядок направления запроса о предоставлении информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна.
2. Доступ к информации о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна обеспечивается в соответствии с Федеральным законом и настоящим Положением.
3. На официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru (далее - официальный сайт) размещается следующая информация о деятельности главы городского округа Коломна и администрации городского округа Коломна (далее также - органы местного самоуправления):
1) общая информация об органах местного самоуправления, в том числе:



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1303 СЃ