Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Дубна МО от 04.06.2010 N 255-пг "О внесении дополнений в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубны, в 2010 году"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июня 2010 г. N 255-пг

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Г. ДУБНА, В 2010 ГОДУ

В целях реализации Федерального закона "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты", Закона Московской области "О порядке реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Московской области или муниципальной собственности муниципальных образований Московской области", в связи с необходимостью увеличения поступлений средств в городской бюджет от приватизации муниципального имущества постановляю:
1. Включить в раздел II Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубна, в 2010 году за порядковым номером 2.42 следующий объект:
- часть здания - нежилые помещения N 28, 29 общей площадью 38 кв. м, этаж 1, инв. N 707, лит. А, объект N 1, часть N 48 по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Тверская, д. 9, пом. 28, 29.
2. Включить в раздел II Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубна, в 2010 году за порядковым номером 2.43 следующий объект:
- нежилое помещение общей площадью 86,9 кв. м, подвал, расположенное по адресу: Московская область, г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 15, пом. 1.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации г. Дубны Штейна Е.А.

Глава города Дубны
В.Э. Прох






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1682 СЃ