Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 03.06.2010 N 5/121 "О проекте закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 3 июня 2010 г. N 5/121

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ ИСПОЛНЕНИИ
БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2009 ГОД"

Рассмотрев проект закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год", внесенный Губернатором Московской области Громовым Б.В., Московская областная Дума решила:
1. Принять к рассмотрению проект закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год" (прилагается - не приводится).
2. Опубликовать проект закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год" в средствах массовой информации.
3. Направить проект закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики.
4. Провести публичные слушания по проекту закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год" 16.06.2010.
5. Поручить Комитету по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики доработать проект закона Московской области "Об исполнении бюджета Московской области за 2009 год" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0343 СЃ