Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района МО от 21.04.2010 N 8/10 "О внесении изменений в Устав сельского поселения Газопроводское, утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района Московской области N 8/1 от 08.06.2006 с последующими изменениями и дополнениями" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 02.06.2010 N RU505233062010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 2 июня 2010 г. N RU505233062010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 апреля 2010 г. N 8/10

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГАЗОПРОВОДСКОЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ ЛУХОВИЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 8/1
ОТ 08.06.2006 С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

В целях приведения Устава сельского поселения Газопроводское, принятого решением Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района Московской области от 08.06.2006 N 8/1 с последующими изменениями и дополнениями, в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Газопроводское решил:
1. Решение "О внесении изменений в Устав сельского поселения Газопроводское, утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района Московской области N 8/1 от 08.06.2006 с последующими изменениями и дополнениями" от 27.01.2010 N 5/3 отменить.
2. Внести изменения и дополнения в Устав сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района Московской области, принятый решением Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района Московской области "О принятии Устава сельского поселения Газопроводское" от 08.06.2006 N 8/1 с последующими изменениями и дополнениями (изменения и дополнения прилагаются).
3. Направить настоящее решение главе сельского поселения Газопроводское И.А. Балахину для подписания и обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Горло О.А.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Газопроводское
О.А. Горло

Глава сельского
поселения Газопроводское
И.А. Балахин





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Газопроводское
Московской области
от 21 апреля 2010 г. N 8/10

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В статье 4 Устава слова "постановления и распоряжения главы сельского поселения" заменить словами "постановления и распоряжения главы администрации сельского поселения".
2. Ст. 10, п. 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"организация подготовки, переподготовки и повышения квалификации выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципального образования, а также профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений".
3. Ст. 29 дополнить п. 10 следующего содержания:
"10. Депутат Совета депутатов, осуществляющий полномочия на постоянной основе, не может участвовать в качестве защитника или представителя (кроме случаев законного представительства) по гражданскому или уголовному делу либо делу об административном правонарушении".
4. В статье 32, п. 1, подп. 1 слова "постановлениями и распоряжениями главы сельского поселения" заменить словами "постановлениями и распоряжениями главы администрации сельского поселения".
5. В статье 32, п. 1, подп. 3 слова "постановлений и распоряжений главы сельского поселения" заменить словами "постановлений и распор



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1274 СЃ