Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Коломна МО от 02.06.2010 N 22-РС "О внесении изменений и дополнений в Порядок организации размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского округа Коломна" (принято решением Совета депутатов городского округа Коломна МО от 02.06.2010 N 33/5-РП)







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 июня 2010 г. N 22-РС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ
РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КОЛОМНА

Принято
решением Совета депутатов
городского округа Коломна
Московской области
от 2 июня 2010 г. N 33/5-РП

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и в целях упорядочения организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского округа Коломна:
1. Внести в Порядок организации размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского округа Коломна, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Коломна от 04.06.2009 N 20-РС, изменения и дополнения согласно приложению.
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Коломенская правда" и разместить на официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов городского округа Коломна по бюджету и финансам (председатель Марьяновский Б.М.).

Глава городского
округа Коломна
В.И. Шувалов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Коломна
Московской области
от 2 июня 2010 г. N 22-РС

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА,
УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КОЛОМНА ОТ 04.06.2009 N 20-РС

1. Подпункт 9 раздела 2 после слов "размещения заказа" дополнить словами "в части соответствия представляемых в Комитет документов нормам Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд",".
2. Раздел 2 дополнить частью 15 следующего содержания:
"15) осуществляет ведение реестра решений по делам о нарушении законодательства о размещении заказа муниципальными заказчиками городского округа Коломна".
Часть 15 раздела 2 считать частью 16 раздела 2.
3. Подпункт 2 пункта 3.1 после слов "и земельным отношениям" дополнить словами ", Финансовым управлением администрации городского округа Коломна".
4. Пункт 4.2 исключить.
5. Пункт 4.3 изложить в следующей редакции:
"4.3. При определении стоимости продукции, подлежащей закупке муниципальным заказчиком у субъектов малого предпринимательства, учитывается весь объем денежных средств по перечню товаров, работ, услуг, установленному Правительством Российской Федерации, независимо от применяемого при закупке продукции способа размещения заказа и иных обстоятельств".
6. Пункт 5.1 дополнить абзацем пятым следующего содержания:
"В случае если начальная (максимальная) цена контракта превышает один миллион рублей, муниципальный заказчик, комитет, управление устанавливают в конкурсной документации, документации об аукционе требования обеспечения заявки на участие в торгах и обеспечения исполнения муниципального контракта в порядке, установленном законодательством. Указанные требования могут не устанавл



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1332 СЃ