Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района МО от 19.04.2010 N 173 (с изм. от 01.06.2010) "О закреплении за хозяйствующими субъектами территорий по уборке и содержанию" (вместе со "Списком предприятий торговли, бытовых предприятий, общественного питания, расположенных на территории администрации городского поселения Краснозаводск")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОЗАВОДСК
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 апреля 2010 г. N 173

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ЗА ХОЗЯЙСТВУЮЩИМИ СУБЪЕКТАМИ
ТЕРРИТОРИЙ ПО УБОРКЕ И СОДЕРЖАНИЮ

(с изм., внесенными постановлением главы городского
поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального
района МО от 01.06.2010 N 277)

Руководствуясь Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области N 249/2005-ОЗ от 29.11.2005 "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом городского поселения Краснозаводск, в целях обеспечения надлежащего содержания прилегающих территорий к жилым домам, зданиям и сооружениям, обеспечения чистоты и порядка на территории городского поселения Краснозаводск, повышения ответственности хозяйствующих субъектов за исполнение действующего законодательства, муниципальных правовых актов в области чистоты и порядка постановляю:
------------------------------------------------------------------
Постановлением главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района МО от 01.06.2010 N 277 в приложения N 1, 2 внесены изменения (не приводятся).
------------------------------------------------------------------
1. Закрепить за хозяйствующими субъектами территории городского поселения Краснозаводск для обеспечения чистоты и порядка (приложения N 1, 2 - не приводится).
2. Отделу по социальной политике администрации городского поселения Краснозаводск (Литовченко А.В.) довести до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Краснозаводск, требования Положения по обеспечению чистоты и порядка на территории городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области N 22/2006-НПА от 10.10.2006 (принято решением Совета депутатов городского поселения Краснозаводск N 3/20 от 04.10.2006).
3. Руководителям хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности:
3.1. Организовать проведение работ по обеспечению чистоты и порядка на закрепленных территориях, постоянно поддерживать надлежащий порядок.
3.2. Обеспечивать чистоту и порядок на закрепленных территориях за счет собственных средств самостоятельно либо через заключение договоров с организациями, имеющими необходимую разрешительную документацию.
4. Планы прилегающих территорий городского поселения Краснозаводск, закрепленных за хозяйствующими субъектами для обеспечения чистоты и порядка, оформленные до вступления в силу настоящего постановления, считать утратившими силу.
5. Организационно-правовому отделу финансово-экономического управления администрации городского поселения Краснозаводск (Трусов С.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Сергиевские ведомости" и размещение на официальном сайте администрации городского поселения Краснозаводск Московской области www.krasnozavodsk.info в течение десяти дней со дня его принятия.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Краснозаводск
Московской области
от 19 апреля 2010 г. N 173

------------------------------------------------------------------
Постановлением главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района МО от 01.06.2010 N 277 в приложение N 1 внесены изменения (не приводятся).
--------------------------------------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1389 СЃ