Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 31.05.2010 N 391/22 "О заключении соглашения между Федеральным агентством водных ресурсов и Правительством Московской области о предоставлении в 2010 году из федерального бюджета бюджету Московской области субвенций на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 мая 2010 г. N 391/22

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ВОДНЫХ
РЕСУРСОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБВЕНЦИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНЫХ
ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ВОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение соглашения между Правительством Московской области от имени Московской области и Федеральным агентством водных ресурсов о предоставлении в 2010 году из федерального бюджета бюджету Московской области субвенций на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений (далее - соглашение) на следующих основных условиях:
субвенция из федерального бюджета предоставляется бюджету Московской области на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, переданных в соответствии со статьей 26 Водного кодекса Российской Федерации, в размере 22389600,00 (двадцать два миллиона триста восемьдесят девять тысяч шестьсот) рубля, утвержденном Федеральным законом от 02.12.2009 N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2. Определить Министерство экологии и природопользования Московской области уполномоченным органом по взаимодействию с Федеральным агентством водных ресурсов в части использования субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Московской области на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений.
3. Поручить министру экологии и природопользования Правительства Московской области Качан А.С. подписать от имени Правительства Московской области соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1528 СЃ