Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 28.05.2010 N 39 "О муниципальном нормативном правовом акте "Стоимость услуг, предоставляемых на безвозмездной основе, согласно гарантированному перечню услуг по погребению на межпоселенческих местах захоронения Каширского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 мая 2010 г. N 39

О МУНИЦИПАЛЬНОМ НОРМАТИВНОМ ПРАВОВОМ АКТЕ
"СТОИМОСТЬ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ
ОСНОВЕ, СОГЛАСНО ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ
ПО ПОГРЕБЕНИЮ НА МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИХ МЕСТАХ
ЗАХОРОНЕНИЯ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Руководствуясь ст. 9 и ст. 10 Федерального закона N 8-ФЗ от 12.01.1996 "О погребении и похоронном деле", ст. 2 и ст. 4 Закона Московской области N 115/2007-ОЗ от 17.07.2007 "О погребении и похоронном деле в Московской области" Совет депутатов Каширского муниципального района решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "Стоимость услуг, предоставляемых на безвозмездной основе, согласно гарантированному перечню услуг по погребению на межпоселенческих местах захоронения Каширского муниципального района" (прилагается - не приводится).
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "Стоимость услуг, предоставляемых на безвозмездной основе, согласно гарантированному перечню услуг по погребению на межпоселенческих местах захоронения Каширского муниципального района" главе Каширского муниципального района для подписания и опубликования в газете "Каширские известия".
3. Решение Совета депутатов Каширского муниципального района от 24.03.2009 N 18 "О муниципальном нормативном правовом акте "Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на межпоселенческих местах захоронения" считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Каширского муниципального района Ю.И. Кирьянова.

Председатель Совета депутатов
Каширского муниципального района
Ю.И. Кирьянов
28.05.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1701 СЃ