Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 27.05.2010 N 546/82 "Об утверждении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 мая 2010 г. N 546/82

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН (ПРОГРАММУ)
ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА НА 2010 ГОД

Рассмотрев представленный Комитетом имущественных отношений городского округа Электросталь Московской области проект дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области на 2010 год, в соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и от 17 июля 2009 г. N 149-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Утвердить дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области на 2010 год (приложение N 1).
2. Опубликовать дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области на 2010 год в газете "Официальный вестник".

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Электросталь
Московской области
от 27 мая 2010 г. N 546/82

ДОПОЛНЕНИЯ
В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН (ПРОГРАММУ) ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД

1. Дополнить раздел I Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области на 2010 год пунктом 7 следующего содержания:

"
----T-----------------------------------------T--------------T------------¬
¦N ¦Наименование объекта приватизации, ¦Общая площадь,¦Способ ¦
¦п/п¦его местонахождение и год постройки ¦кв. м ¦приватизации¦
+---+-----------------------------------------+--------------+------------+
¦7. ¦Нежилое помещение N 26, ул. Николаева, ¦ 58,2¦Аукцион ¦
¦ ¦д. 25. ¦ ¦ ¦
¦ ¦Год ввода в эксплуатацию - 1955 ¦ ¦ ¦
L---+-----------------------------------------+--------------+-------------
".

2. Дополнить раздел II Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области на 2010 год пунктами 8-11 следующего содержания:

"
----T------------------------------------------------------T--------------¬
¦N ¦Наименование объекта приватизации, его местонахождение¦Общая площадь,¦
¦п/п¦и год постройки ¦кв. м ¦
+---+----------------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1946 СЃ