Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 27.05.2010 N 658/37 "О внесении изменений в Положение о флаге Красногорского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 мая 2010 г. N 658/37

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФЛАГЕ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений в Положение о флаге Красногорского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 21.02.2002 N 408/2.
2. Направить Положение на подпись главе Красногорского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по работе Совета, регламенту, процедурам и местному самоуправлению.

Председатель Совета депутатов
П.В. Стариков





Утверждено
решением Совета депутатов
Красногорского муниципального района
Московской области
от 27 мая 2010 г. N 658/37

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФЛАГЕ КРАСНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внести в Положение о флаге Красногорского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 21.02.2002 N 408/2, следующие изменения:
1) пункт 6.1 Положения изложить в следующей редакции:
"6.1. Флаг Красногорского муниципального района (его изображение) по согласованию с главой Красногорского муниципального района может использоваться предприятиями, учреждениями и организациями, не находящимися в муниципальной собственности, общественными организациями и индивидуальными предпринимателями.";
2) дополнить Положение пунктом 6.3 следующего содержания:
"6.3. Допускается использование флага Красногорского муниципального района (его изображения) гражданами в случаях, если такое использование не является надругательством над флагом Красногорского муниципального района.".

Глава Красногорского
муниципального района
Б.Е. Рассказов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1357 СЃ