Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 26.05.2010 N 2027 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях города Железнодорожного, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 мая 2010 г. N 2027

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ
РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В целях реализации постановления Правительства Московской области от 31 декабря 2009 года N 1210/54 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" постановляю:
1. Утвердить Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях города Железнодорожного, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (приложение).
2. Финансовому управлению администрации городского округа Железнодорожный (Туманова Н.А.):
2.1. Осуществлять финансирование расходов на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в пределах выделенных средств на соответствующий финансовый год на указанные цели в составе субвенции.
3. Комитету по образованию администрации городского округа Железнодорожный (Зубова А.Н.):
3.1. Производить выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
3.2. Ежеквартально представлять в Министерство образования Московской области и финансовое управление администрации отчет о расходах бюджета городского округа Железнодорожный на выплату компенсаций части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
4. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Железнодорожный от 05.05.2008 N 1167 "Об утверждении Положения о порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях города Железнодорожного, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".
5. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Железнодорожный Татевосян Л.Н.

Глава городского
округа Железнодорожный
Е.И. Жирков





Приложение
к постановлению главы
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 26 мая 2010 г. N 2027

ПОРЯДОК
ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ
ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях города Железнодорожного, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - образовательные организации).
1.2. Право на получение компенсации родительской платы за содержание ребенка в образо



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2625 СЃ