Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 26.05.2010 N 796 "О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по тарифам, не обеспечивающим возмещения издержек"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 мая 2010 г. N 796

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ ОРГАНИЗАЦИЯМ,
ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМ НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ,
ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ПО ТАРИФАМ,
НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ ВОЗМЕЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Красногорск постановляю:
1. Внести в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по тарифам, не обеспечивающим возмещения издержек (далее - Порядок), утвержденный постановлением главы городского поселения Красногорск от 13.08.2009 N 921/8 с изменениями и дополнениями от 30.10.2009, следующие изменения и дополнения, изложив Порядок в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
3. Опубликовать данное постановление в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Красногорск С.А. Петрова.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Приложение
к постановлению администрации
городского поселения Красногорск
Московской области
от 26 мая 2010 г. N 796

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ
ИЛИ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМ
НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ
И ВОДООТВЕДЕНИЯ ПО ТАРИФАМ, НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ
ВОЗМЕЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и Уставом городского поселения Красногорск, в целях возмещения затрат или недополученных доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и утилизации ТБО (далее - коммунальная организация) по тарифам, не обеспечивающим возмещения издержек.
1.2. Возмещение (компенсация) затрат или недополученных доходов предоставляется коммунальным организациям, эксплуатирующим инженерные сети, являющиеся собственностью городского поселения Красногорск и находящиеся в аренде у коммунальной организации.
1.3. Бюджетные средства на компенсацию затрат или недополученных доходов коммунальным организациям предоставляются за счет средств бюджета городского поселения Красногорск (далее - местный бюджет) в виде субсидии.
1.4. Размер субсидии утверждается решением Совета депутатов городского поселения Красногорск о бюджете городского поселения на очередной финансовый год.
1.5. Субсидии предусматриваются в местном бюджете в размере средств, не учтенных в тарифах на коммунальные услуги.

2. Цели и условия предоставления субсидии

2.1. Целью предоставления бюджетных средств является возмещение коммунальным организациям на безвозмездной и безвозвратной основе затрат или недополученных доходов, связанных с оказанием населению коммунальных услуг по тарифам, не обеспечивающим всех издержек производства (реализац



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1539 СЃ