Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 25.05.2010 N 202-РГ "Об участии в организации и проведении IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей Российской Федерации"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 мая 2010 г. N 202-РГ

ОБ УЧАСТИИ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ
ЛЕТНЕЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ШКОЛЫ СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 26.02.2009 N 156/7 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Поддержка Московской областью соотечественников, проживающих за рубежом, на 2009-2012 годы" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 21.09.2009 N 756/38):
1. Министерству культуры Московской области принять участие в организации подготовки и проведения IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей Российской Федерации (далее - мероприятие) в Московской области с 29 мая по 26 июня 2010 года.
2. Министерству финансов Московской области осуществить финансирование мероприятия в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2010 год" Министерству культуры Московской области на соответствующие цели.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области организовать освещение хода подготовки и проведения мероприятия в средствах массовой информации.
4. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обеспечение участников и гостей в период проведения мероприятия.
5. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения мероприятия.
6. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Московской области организовать проведение мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в период проведения мероприятия.
7. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области оказать содействие в организации и проведении мероприятия.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ