Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района МО от 07.04.2010 N 1/8 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 12.05.2010 N RU505073052010002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 12 мая 2010 г. N RU505073052010002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНОВСКОЕ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 7 апреля 2010 г. N 1/8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КАЛИНОВСКОЕ СЕРПУХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 28 ноября 2009 года N 283-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 27 декабря 2009 года N 365-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления" Совет депутатов сельского поселения Калиновское решил:
1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Сельское поселение Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области" (прилагаются).
2. Направить данные изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Сельское поселение Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области" в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для правовой экспертизы и государственной регистрации.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Калиновское
Б.Г. Криводубский

Глава сельского
поселения Калиновское
Л.В. Жильцова





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Калиновское
Московской области
от 7 апреля 2010 г. N 1/8

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КАЛИНОВСКОЕ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. В части 4 статьи 10 "Преобразование сельского поселения" слова "путем голосования в порядке, установленном статьей 17 настоящего Устава" заменить словами "представительным органом каждого из объединяемых поселений".
2. Пункт 20 части 1 статьи 11 "Вопросы местного значения" изложить в следующей редакции:
"20) присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установление нумерации домов, организация освещения улиц и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов;".
3. В статье 11.1 "Права органов местного самоуправления поселения на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения поселений":
а) пункт 2 части 1 "участие в организации и финансировании проведения на территории поселения общественных работ для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а также временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет" признать утратившим силу. Нумерацию пунктов 3-9 считать 2-8 соответственно;
б) часть 1 дополнить пунктом 7.1 следующего содержания:
"7.1) создание муниципальной пожарной охраны;";
в) в части 2 слова "только за счет собственных доходов местных бюджетов (за исключением субвенций и дотаций, предоставляемых из федерального бюджета и бюджета субъекта



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1789 СЃ