Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 12.05.2010 N 181-РГ "Об организации проведения Московского областного этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 мая 2010 г. N 181-РГ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ
СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 N 265-р и в целях проведения Московского областного этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности":
1. Возложить на Комитет по труду и занятости населения Московской области (далее - Комитет) подготовку и проведение ежегодного Московского областного этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее - конкурс).
2. Управлению по вопросам наград и геральдики аппарата Правительства Московской области обеспечить награждение победителей конкурса наградами Губернатора Московской области на основании документов, представленных Комитетом.
3. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области оказать содействие Комитету по привлечению к участию в конкурсе организаций в Московской области.
4. Рекомендовать объединениям работодателей и профсоюзов Московской области, органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области, территориальным объединениям работодателей и профсоюзов оказать содействие Комитету по привлечению к участию в конкурсе организаций в Московской области.
5. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить освещение подготовки и проведения конкурса в средствах массовой информации Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1453 СЃ