Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 11.05.2010 N 205 "О выплате денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции педагогическим работникам"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 мая 2010 г. N 205

О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ
КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

Во исполнение Закона Российской Федерации "Об образовании" N 3266-1 от 10.07.1992 (с изменениями и дополнениями), с целью упорядочения оплаты за методическую литературу, приобретаемую педагогическими работниками образовательных учреждений городского округа, руководствуясь Уставом городского округа Электрогорск, постановляю:
1. Установить с 01.05.2010 ежемесячную выплату денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий в размере 100 руб. всем основным педагогическим работникам образовательных учреждений городского округа Электрогорск независимо от объема учебной нагрузки.
1.1. Осуществлять выплату денежной компенсации педагогическим работникам в период нахождения работников в любом отпуске, предусмотренном действующим законодательством (в том числе в отпуске по беременности и родам, отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и т.д.), а также в период временной нетрудоспособности.
1.2. Разрешить выплату денежной компенсации совместителям, не получающим аналогичную компенсационную выплату по основному месту работы.
2. Считать утратившим силу распоряжение главы городского округа Электрогорск "О выплате денежной компенсации на методическую литературу" от 29.12.2000 N 222Р/С.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа О.В. Петренко.

Глава городского округа
Н.А. Скороход






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1447 СЃ