Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Орехово-Зуево МО от 11.05.2010 N 731 "О комиссии по подготовке предложений и проведению конкурсов на право размещения объектов мелкорозничной сети для осуществления торговли и оказания услуг общественного питания на территории г. Орехово-Зуево" (вместе с "Положением о Комиссии по подготовке предложений и проведению конкурсов на право размещения объектов мелкорозничной сети для осуществления торговли и оказания услуг общественного питания на территории г. Орехово-Зуево")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 мая 2010 г. N 731

О КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПРОВЕДЕНИЮ
КОНКУРСОВ НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ
СЕТИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТОРГОВЛИ И ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО

В целях упорядочения размещения на территории городского округа Орехово-Зуево объектов мелкорозничной торговой сети, на основании постановления Правительства Московской области от 24.05.2003 N 314/18 "О дополнительных мерах по упорядочению размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории Московской области", решения Совета депутатов города Орехово-Зуево от 06.02.2003 N 476/44 "Об утверждении Положения о порядке размещения объектов мелкорозничной сети" (в редакции решений Совета депутатов города от 23.10.2003 N 577/56, от 24.03.2005 N 250/25) и распоряжения главы городского округа от 16.03.2010 N 138-р "О приведении в соответствие нормативно-правовых актов администрации" администрация городского округа Орехово-Зуево постановляет:
1. Создать Комиссию по подготовке предложений и проведению конкурсов на право размещения объектов мелкорозничной сети для осуществления торговли и оказания услуг общественного питания на территории г. Орехово-Зуево (далее - Комиссия).
2. Утвердить:
- состав Комиссии (приложение N 1);
- Положение о Комиссии (приложение N 2).
3. Комиссии осуществлять работу по подготовке предложений по размещению объектов мелкорозничной сети для осуществления торговли и оказания услуг общественного питания на территории г. Орехово-Зуево в соответствии с Положением о порядке размещения объектов мелкорозничной сети, утвержденным решением Совета депутатов города Орехово-Зуево от 06.02.2003 N 476/44 "Об утверждении Положения о порядке размещения объектов мелкорозничной сети".
4. Просить УВД по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (Поляков И.А.), территориальный отдел N 14 территориального управления N 2 Госадмтехнадзора Московской области (Гринькин С.В.), территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в г. Орехово-Зуево, г. Электрогорск, Орехово-Зуевском и Павлово-Посадском районах (Сергеев М.Ю.), Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 10 по Московской области (Рудашко Е.В.), ГУВ МО "Орехово-Зуевская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" (Смирнов Д.А.) установить контроль за правомерностью размещения объектов мелкорозничной сети на территории городского округа и соблюдением требований действующего законодательства при их эксплуатации.
5. Опубликовать настоящее постановление в еженедельном бюллетене "Деловые вести".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Т.Д. Целищеву.

Глава г.о. Орехово-Зуево
О.В. Апарин





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 11 мая 2010 г. N 731

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПРОВЕДЕНИЮ
КОНКУРСОВ НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ
СЕТИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТОРГОВЛИ И ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Председатель Комиссии - Целищева Т.Д., заместитель главы администрации городского округа Орехово-Зуево.
Заместитель председателя Комиссии - Золкина Т.И., начальник отдела потребительского рынка администрации городского округа.
Члены Комиссии:
Абрамов Г.В. - ведущий специалист - эксперт территориального отдела Упра



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1357 СЃ