Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района МО от 30.03.2010 N 29/3 "Об обсуждении и принятии изменений и дополнений в Устав сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 07.05.2010 N RU505043022010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 7 мая 2010 г. N RU505043022010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУКАРЕВСКОЕ
ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 марта 2010 г. N 29/3

ОБ ОБСУЖДЕНИИ И ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУКАРЕВСКОЕ ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев и обсудив решение о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области, а также заслушав заключение председателя комиссии по проведению публичных слушаний, Совет депутатов сельского поселения Букаревское решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области в целом (с включением предложения, отраженного в заключении о публичных слушаниях).
2. Внести изменения и дополнения в Устав сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области (приложение N 1).
3. Направить Устав сельского поселения Букаревское с изменениями и дополнениями на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Опубликовать решение о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области после его регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в газете "Истринские Вести".

Глава сельского
поселения Букаревское
Ю.И. Исаев





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
сельского поселения Букаревское
Московской области
от 30 марта 2010 г. N 29/3

Внести следующие изменения и дополнения в Устав сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области:
1. Часть 4 статьи 10 читать в следующей редакции:
"4. Объединение двух и более поселений, не влекущее изменения границ иных муниципальных образований, осуществляется с согласия населения каждого из поселений, выраженного представительным органом каждого из объединяемых поселений.".
2. Пункт 21 части 1 ст. 11 читать в новой редакции:
"21) присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установление нумерации домов, организация освещения улиц и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов;".
3. Пункт 25 части 1 статьи 11 признать утратившим силу.
4. Пункт 2 части 1 статьи 11.1 признать утратившим силу.
5. Часть 1 статьи 11.1 дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"8) участие в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения.".
6. Часть 1 статьи 11.1 дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:
"8.1) создание муниципальной пожарной охраны;".
7. Часть 1 статьи 11.1 дополнить пунктом 9 следующего содержания:
"9) создание условий для развития туризма;".
8. Часть 2 ст. 11.1 читать в следующей редакции:
"2. Органы местного самоуправления поселения вправе решать вопросы, указанные в части 1 настоящей статьи, участвовать в осуществлении иных государственных полномочий (не переданных им в соответствии со статьей 19 настоящего Федерального закона), если это участие предусмотрено федеральными законами, а также решать иные вопросы, не отнесенные к компетенции органов местного самоуправления других муниципальных образований, органов



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ