Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Орехово-Зуево МО от 07.05.2010 N 702 "О Координационном совете по развитию туристской деятельности при администрации г.о. Орехово-Зуево" (вместе с "Положением о Координационном совете по развитию туристской деятельности при администрации городского округа Орехово-Зуево")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 мая 2010 г. N 702

О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИСТСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ОРЕХОВО-ЗУЕВО

В целях реализации государственной политики в сфере туризма, для координации взаимодействия между органами местного самоуправления и субъектами туристской деятельности города Орехово-Зуево администрация городского округа Орехово-Зуево постановляет:
1. Создать Координационный совет по развитию туристской деятельности при администрации городского округа Орехово-Зуево.
2. Утвердить Положение о Координационном совете по развитию туристской деятельности при администрации городского округа Орехово-Зуево (прилагается).
3. Утвердить состав Координационного совета по развитию туристской деятельности при администрации городского округа Орехово-Зуево (прилагается).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации О.А. Подколзину.

Глава г.о. Орехово-Зуево
О.В. Апарин





Утверждено
постановлением главы
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 7 мая 2010 г. N 702

ПОЛОЖЕНИЕ
О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИСТСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОРЕХОВО-ЗУЕВО

1. Общие положения

1.1. Координационный совет по развитию туристской деятельности при администрации городского округа Орехово-Зуево (далее - Координационный совет) создан в целях регулирования и межотраслевой координации в сфере туристской деятельности, создания благоприятных условий для ее развития.
Координационный совет является коллегиальным совещательным органом при администрации городского округа Орехово-Зуево, функционирующим на постоянной основе.
1.2. Координационный совет руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, нормативными правовыми актами городского округа Орехово-Зуево и настоящим Положением.
1.3. Решения, принимаемые Координационным советом, носят рекомендательный характер. Координационный совет может направлять предложения по совершенствованию туристской деятельности в структурные подразделения администрации, в Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево и в организации, в компетенции которых находится развитие туристской деятельности в городском округе Орехово-Зуево.
1.4. Персональный состав Координационного совета утверждается главой городского округа Орехово-Зуево.

2. Основные цели и задачи деятельности
Координационного совета

2.1. Целями деятельности Координационного совета являются участие в разработке проектов городских целевых программ по вопросам развития туристской деятельности, анализ и координация основных направлений деятельности по становлению и развитию туризма в городском округе Орехово-Зуево.
2.2. Основными задачами Координационного совета являются:
- сохранение и возрождение исторического и культурного наследия городского округа Орехово-Зуево;
- формирование конкурентоспособного туристского продукта, обеспечивающего позитивный имидж и узнаваемость городского округа Орехово-Зуево на туристском рынке;
- разработка механизмов поддержки на муниципальном уровне внутреннего, социального и самодеятельного туризма в г. Орехово-Зуево;
- подготовка предложений по созданию благоприятных экономических условий для эффективной туристской деятельности на территории г. Орехово-Зуево;
- содействие инвестированию средств в развитие туристской индустрии на территории г. Орехово-Зуево;
- содейст



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1705 СЃ