Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 07.05.2010 N 724 "Об утверждении Положения об организации работы по ведению реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки в городском поселении Красногорск"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 мая 2010 г. N 724

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЕДЕНИЮ
РЕЕСТРОВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА -
ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и в целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорск постановляю:
1. Утвердить Положение об организации работы по ведению реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Красногорск М.М. Серазетдинова.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского поселения Красногорск
Московской области
от 7 мая 2010 г. N 724

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРОВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

Положение об организации работы по ведению реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки в городском поселении Красногорск разработано в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - Закон) и Порядком ведения реестров, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" (далее - Порядок).
Настоящее Положение определяет Порядок организации работы по ведению Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорск (далее - Реестр), а также требования к составу документов, представляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, для включения их в Реестр.

1. Общие положения

1.1. Реестр - информационная система, содержащая перечень субъектов малого и среднего предпринимательства получателей поддержки в городском поселении Красногорск и сведения о них.
1.2. Муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорск, предусмотренная Законом, предоставляется в соответствии с муниципальной целевой программой развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, включает в себя финансовую, имущественную, информационную, консультационную поддержку таких субъектов и организаций, поддержку в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации их работников, поддержку в области инноваций и промышленного производства, ремесленничества, поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность.
1.3. Реестр включает сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорс



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1323 СЃ